Vertrieb von Ludwig Leuchten

Unsere Mitarbeiter aus dem Vertrieb und dem Key-Account stehen Ihnen gerne bei sämtlichen Fragen zur Verfügung:

Key Account Management Großhandel

Daniel Schenn - Ludwig Leuchten

Daniel Schenn

Key Account Manager

Telefon: +49 (0)8233 387 - 180
Telefax: +49 (0)8233 387 - 200

E-Mail: d.schenn@remove-this.ludwig-leuchten.de

Vertriebsmanager

Robert Merkel

Vertriebsmanager Mitte-Westdeutschland

Telefon: +49 (0)8233 387 - 146
Telefax: +49 (0)8233 387 - 200

E-Mail: r.merkel@remove-this.ludwig-leuchten.de

Thomas Spöttl

Vertriebsmanager Süddeutschland

Telefon: +49 (0)8233 387 - 221
Telefon: +49 (0)8233 387 - 200

E-Mail: t.spoettl@remove-this.ludwig-leuchten.de

Roland Wierick

Vertriebsmanager Ostdeutschland

Telefon: +49 (0)3571 421 - 728
Telefax: +49 (0)3571 421 - 717

E-Mail: r.wierick@remove-this.ludwig-leuchten.de


Key Account Management Projekte

Bruno Miller - Ludwig Leuchten

Bruno Miller

Key Account Manager

Telefon: +49 (0)8233 387 - 166
Telefax: +49 (0)8233 387 - 200

E-Mail: b.miller@remove-this.ludwig-leuchten.de


Key Account Management Oberflächenkontrolle, Automotive, Schweiz

Viktor Kutscher - Ludwig Leuchten

Viktor Kutscher

Key Account Manager

Telefon: +49 (0)8233 387 - 124
Telefax: +49 (0)8233 387 - 200

E-Mail: v.kutscher@remove-this.ludwig-leuchten.de


Key Account Management Reinraum, Kooperations-Partner

Oliver J. Graf Ludwig Leuchten

Oliver J. Graf

Key Account Manager

Telefon: +49 (0)8233 387 - 139
Telefax: +49 (0)8233 387 - 200

E-Mail: o.graf@remove-this.ludwig-leuchten.de

Anja-Marie Lutz

Key Account Manager

Telefon: +49 (0)8233 387 - 237
Telefax: +49 (0)8233 387 - 200

E-Mail: a.lutz@remove-this.ludwig-leuchten.de


Produktmanagement

Nicole Herzog

Produktmanagement

Telefon: +49 (0)8233 387 - 192
Telefax: +49 (0)8233 387 - 200

E-Mail: n.herzog@remove-this.ludwig-leuchten.de


Qualitätsmanagement

Nail Büyükyörük

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0)8233 387 - 117
Telefax: +49 (0)8233 387 - 200

E-Mail: n.bueyuekyoeruek@remove-this.ludwig-leuchten.de

Rainer Nödel

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0)8233 387 - 197
Telefax: +49 (0)8233 387 - 200

E-Mail: r.noedel@remove-this.ludwig-leuchten.de

Spezielles Produkt anfordern

X

Sie finden ein Produkt nicht?
Sie haben ein Anliegen?

oder rufen Sie uns an unter:
+49 8233 387 - 0